Недобросовестное увольнение и задолженность заработной платы в отделе косметики ТЦ - как решить проблему?

• г. Самара

Год проработала в ТЦ в отделе косметики Неофтциально. Директор уволила, не отдаёт расчетку и зарплату отдала только часть, остальное сказала штрафы и недостача. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке доказывать факт Вашей работы и взыскивать заработную плату. Доказывайте фактический допуск к работе.