Обращение к компании, работающей круглосуточно, на предоставление оплачиваемого учебного отпуска

• г. Краснодар

Обязана ли предоставить оплачиваемый учебный отпуск компания, которая работает 24 часа в сутки и у каждого сотрудника свой график плавающий?

При трудоустройстве именно это назвали причиной по которой, они не могут предоставить оплачиваемый отпуск, только за свой счет или обычный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязана

Да, обязана, если образование соответствующего уровня получается впервые и учебное заведение имеет гос. аккредитацию.