Что делать с автомобилем, если в исполнительном листе ничего не указано о его возврате после суда с автосалоном?

• г. Санкт-Петербург

Мы судились с автосалоном. Получили исполняет. Лист, но там ни слова про то что мы должны вернуть автомобиль. Мы не можем её хранить. Пристав отказывается её описывать, т.к в исп листе ничего про неё нет ( (Что делать с машиной?

Ответы на вопрос (3):

С какой машиной? У Вас иск-то о чем - о возврате, замене?

Какое решение суд вынес?

Хоть расскажите подробности...

Необходимо смотреть решение суда и исполнительный лист, для полного ответа недостаточно информации.

Татьяна, добрый день! Ваш вопрос не очень информативный - сложно рекомендовать что-то конкретное.

могу только посоветовать обратиться в суд в порядке 202 ст. ГПК РФ за разъяснением судебного решения - это в случае неясности судебного решения.