Проблема с новым счетчиком газа - завышенные показания и служба проверки не может помочь

• г. Ульяновск

Поставили новый счетчик газа в этом году. Он показывает большие показания, столько не потребляем. На заявку служба по проверке отвечает, что у них приборов для проверки нет. Могут приехать снять, а мы сами должны поехать в другой район за 100 км,чтобы проверить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам же это нужно. Придется ехать