Продавец ошибся, продав контрафактный товар - как решить эту ситуацию?
• г. Ижевск
Мой продавец, продал товар клиенту, а он оказался контрафактным. Это была проверка. В товарном чеке выписана продукция другого производителя. Продавец в объяснении написал, что по неопытности ошибся и продал выставочную продукцию, не подлежащую продаже. Какие есть варианты выхода из ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Это зависит от того, какой орган проводил проверку и с какими целями