Где мне перевести права в Нижневартовске, если я живу в другом регионе?

• г. Махачкала

Решили прав на авто в нижневартовске. А сам я сдругого региона, срок уже прошол так где мне писать перевод по месту жительства моих прав дома или в нижневартовске? Или разницы нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД по месту жительства и попросите истребовать права и выдать их вам.