Как произвести перерасчет, если счетчики воды неисправны, и требуется замена - наличие представителей ЖКХ

• г. Екатеринбург

Если счетчики воды холодной и горячей не исправны-как сделать перерасчет. И если счетчики меняли должны ли прсутвовать представители жкх.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о неисправности приборов учёта. При замене должны быть представители жкх.