Как я могу принудительно заставить ее разделить эту квартиру?

• г. Кохтла-Ярве

Я вступила в наследство и 1,2 квартиры моя. Но мать не хочет менять квартиру. Я предлагала ей 1 комнатную квартиру, но тоже отказ. Со мной проживать тоже не желает. Вообщем мы с ней 2 собственника. Как я могу принудительно заставить ее разделить эту квартиру? Спасибо

Как разделить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Заставить ее невозможно. Можете свою долю продать третьим лицам, предварительно послав ей уведомление, так как у нее есть преимущественное право на покупку.