Как узнать, за что была снята с кридитной карточки госпошлина по номеру исполнительного листа или номеру исполнительного производства ФССП?

• г. Новосибирск

Как по номеру исполнительного листа судебного органа или по номеру исполнительного производства Федеральной службы судебных приставов узнать за что была снята с кридитной карточки госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФССП и введите свою фамилию Там написана вся информация.