Права на расселение при отсутствии информации о площадях в приватизированных комнатах в доме под снос

• г. Пермь

В доме под снос у нас 2 е комнаты приватизированные 38 квадратов, а общие площади в договоре приватизации отсутствуют. На что мы имеем право при расселении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем в аварийном жилье. Если данные о площади в договоре отсутствуют, то нужно запрашивать справку из БТИ, выписку из ЕГРП.

На равноценное жилье. Или денежную компенсацию.

Здравствуйте. Имеете право на выкупную цену. Т.к у вас квартира приватизированная, то в вашем случае будут действовать ст.32 ЖК РФ.