Как защититься после взлома почты и диска - рекомендации и действия для предотвращения последствий

• г. Пермь

В результате взлома почты и диска злоумышленникам стала известна личная информация-данные документов, в том числе паспорта, адрес места проживания, другая личная информация. Опасаюсь последствий. Посоветуйте что делать, может ли милиция предотвратить возможный дальнейший вред, от попадания личной информации в плохии руки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В полицию обратитесь

УДАЧИ ВАМ!!!