Длительность действия доверенности на приватизацию комнаты, если уже полтора года умерел человек, а комната не была приватизирована и никто не заявил на нее свои права по доверенности - есть ли срок, подобный наследств

• г. Екатеринбург

Сколько лет действительна доверенность на приватизацию комнаты человека, если то умер уже полтора года назад, а комната так и не была приватизирована и никто не заявил на эту комнату свои права по доверенности? Есть какой-то срок, как,например, вступление в наследство пол года?

Ответы на вопрос (1):

Если человек умер, то доверенность уже не дествительна