Нужно ли подавать заявление о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД для организации, имеющей обособленное подразделение, которое скоро планирует закрыть?

• г. Тула

Организация на осуществляет розничную торговлю. В отношении своей деятельности применяет систему налогообложения в Виде ЕНВД. Имеет обособленное подразделение, скоро планирует закрыть его. Подавать ли заявление о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД по этой точке?

Ответы на вопрос (2):

да нужно подавать

да, подавать т.к. отчитываться вам придется.