Требования к подаче документов на РВП для детей - существует ли законодательство?

• г. Калуга

Мне нужно подать документы на РВП по программе переселения соотечественника. В бюро переводов нам сказали, что на детей 2.5 и 4.5 года сдавать документы на РВП и мед. комиссию не нужно. А ФМС Калужской области мне сказали, что на детей оформление РВП и мед. комиссия обязательна нужна. Где можно точно узнать и есть ли закон такой?

Ответы на вопрос (2):

А ФМС Калужской области мне сказали, что на детей оформление РВП и мед. комиссия обязательна нужна

В ФМС Вам ответили верно

Если вы хотите в будущем сделать гражданство и детям в вам нужно в обязательном порядке медицинская комиссия