Возможность получения отпуска ранее 6 месяцев для участника боевых действий, заключившего трудовой договор с продлением

• г. Краснодар

Спасибо. Я заключил трудовой договор на 1 год, в мае месяце был заключен договор на 3 года. Могу ли я ходатайствовать о представлении мне отпуска ранее 6 месяцев. Кроме тог я являюсь участником боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с администрацией можете получить отпуск раньше