Необходимость изоляции ребенка после несчастного случая и систематических провокаций в школе

• г. Омск

Ребенок получил перелом большого пальца на правой руке на перемене перед уроком физкультуры. Дети стояли по парам и ждали учителя. 5 класс. Двое детей устроили толкотню, в результате один падает на моего ребенка, который не имел к перебранке отношения, и в результате перелом, ребенка отправили домой не оказав никакой помощи, за не имением мед. работника. Мед. работник находится в школе 2 раза в неделю, хотя в школе более 600 учащихся. Пострадал наш ребенок по вине ребенка, который неоднократно провоцирует данные ситуации. В школе происходят каждый день неприятные истории с этим ребенком. Как можно изолировать такого ребенка из школы?

Ответы на вопрос (2):

никак не изолировать. а за бездействие школы по оказанию медпомощи напишите жалобу в департамент образования.