Как правильно выписать ребёнка из приватизированной квартиры, чтобы в дальнейшем прописать его в другом месте и наделить его долей на земельном участке?

• г. Екатеринбург

Хотим поменять ь квартиру на земельный участок, там прописан мой муж и 1,4 годовалый сын. приватизированна она только на мужа. У ребёнка получается нет ни какой собственности. Как правильно выписать ребёнка, чтобы в дальнейшем прописать его в другом месте и наделить его там долей, чтобы потом не было проблем с продажей квартиры мужа?

Ответы на вопрос (2):

выписывайте проблем нет

Ваш муж должен выписаться одновременно с ребенком, указав в листке убытия предполагаемый адрес.