Как изменить прописку сына, прописанного с отцом, чтобы он жил с матерью вместе?

• г. Самара

Моя дочь прописывается у меня в моем доме но сын 2 летний прописан вместе с отцом в этом же городе но по другому адресу могут ли сына прописать вместе с матерью и как если он прописан вместе с отцом но они вне разводе проживаю я в городе чапаевске самарской обл.

Ответы на вопрос (2):

могут если он с вами проживает и вы собственник того помещения где сами прописаны или с согласия собственника .