Как отказаться от оплаты услуги по установке камер видеонаблюдения для владельцев автомобилей, которая ненужна мне, жильцу без автомобиля?

• г. Оренбург

Наша жилищная управляющая компания по просьбе жильцов устанавливает камеры видео наблюдения. Нужны они только владельцам авто. У меня нет автомобиля, соответственно я не нуждаюсь в данной услуге. Скажите пожалуйста, как отказаться от оплаты данной услуги?

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно отказ не принимают, в судебном порядке

Здравствуйте! Отправьте в ук соответствующее заявление