Определение размера алиментов при двоих детях, учет зарплаты и имущества в случае развода

• г. Нижний Новгород

В каком размере оплачиваются алименты, если двое детей? ЗЗарплата у мужа 12.000 официальная., но при этом на руки он получает 40.000, только доказать это у меня не получится. Еще в браке мы купили квартиру по документам муж усаствует в долевом строительсве; квартира уже построена но не получено свидетельство на собственность; можно ли данныу квартиру делить при разводе? И как делить кредиты если они все оформлены на жену?

Ответы на вопрос (2):

на двоих детей 33 %, да можно.

На двоих детей 1/3 от дохода. Подавайте на взыскание алиментов в твердой сумме, доказать черную зарплату практически нереально.