Отопление квартиры, где я не проживаю, стало причиной наложения долгов на меня - что делать?

• г. Хабаровск

Может кто мне глупому человеку объяснит, а то у меня в голове никак не складывается. Моя мать и мой брат собственники квартиры в которой у меня постоянная прописка, но я в ней не проживаю. А живу я в другом регионе по коммерческому найму и по временной регистрации, где и оплачиваю все коммунальные услуги. У матери задолженность по отоплению. И сейчас теплосети вешают долг на меня, хотя документы что я не проживаю по прописки я им предоставила. Они мне объясняют что за отопления я должна платить т.к. оставила за собой право прописки. У меня не возникло бы вопросов если б квартира была муниципальной или б я являлась собственником хотя бы одного метра, а так выходит я должна платить за отопление чужого имущества. По моему это не справедливо. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

все вопросы должны предъявляться к собственникам данной квартиры