В чем разница между календарным трудовым стажем и страховым стажем на индивидуальном лицевом счете?

• г. Хабаровск

Объясните пожалуйста. В моем индивидуальном лицевом счете застрахованного лица указана цифра 28 лет, я так понял это календарный трудовой стаж. Относится ли эта цифра к страховому стажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. Но, из контекста вопроса - страховой стаж не может быть меньше этой цифры.