Возможно ли обменять или вернуть новый телефон из-за недостаточного качества динамиков?

• г. Ставрополь

У меня такая проблемы, купила новый телефон 18.09.16 но динамик мне не нравится, могут ли мне поменять телефон в магазине? Или вернуть деньги

И что для этого нужное.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете пока не вернуть, ни обменять.

Сдавайте в ремонт по гарантии, либо проводите экспертизу качества товара. Если в результате экспертизы выявится брак - сможете требовать возврата денег

вернуть , думаю, не получится т.к. экспертиза (а без экспертизы - ни как) не покажет заводского брака...

Здравствуйте. Если телефон работает исправно то не вернут и не обменяют. В любом случае вам стоит обратится к продавцу с просьбой обменять телефон..