Финсервис (ООО Альфаинвест) в Ярославле - где обратиться после исчезновения организации?

• г. Ярославль

Я тоже заключила договор займа с организацией Финсервис (ООО "Альфаинвест) в г.Ярославле. Филиалы этой организации есть и в других городах, существуют с 2014 года. С сентября 2016 г. Финсервис просто пропал с нашими деньгами. Телефоны отключены, по адресу больше не располагаются. Понимаю, что деньги свои вряд ли теперь получу. Но что-то делать надо. Куда писать, обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию с заявлением о мошенничестве

Здравствуйте. в полицию с заявлением о мошенничестве надо обращаться. И в суд с иском о взыскании денег.

Пишите заявление в полицию и исковое в суд