Помогите пожалуйста и подскажите, что можно сделать, куда обратиться и какого результата можно ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Есть проблемма с соседом, он очень громко слушает музыку днем, вибрация разноситься по всей квартире, и доставляет дискомфорт еще двум семьям, помимо нашей, проживающими в квартирах смежними с его квартирой. Разговоры с ним и просьбы не дают положительного результата.

Помогите пожалуйста и подскажите, что можно сделать, куда обратиться и какого результата можно ожидать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий,для начала сходите к участковому - он должен вам помочь.