Как взять академический отпуск в колледже по семейным обстоятельствам?

• г. Рубежное

Могу ли я взять академ отпуск? Учусь в колледже (РПК ЛНУ) на третьем курсе. Хочу взять по семейным обстоятельствам. Так как нужны деньги и нужно работать. Но в техникуме сказали, что академ отпуск дают только если какие-то проблемы со здоровьем. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не так. Вы можете оформить академический отпуск на 1 год

Можете взять ,что то путают в техникуме