Оценка правового статуса ответа органа местного самоуправления об отказе в проведении аукциона и его характеризация как бездействия

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста является ли ответ органа местного самоуправления об отказе в проведении аукциона ненормативным правовым актом? Является ли такой ответ бездействием данного органа?

Ответы на вопрос (2):

Правовым актом не является.

Бездействием тоже, Вам отказали.

Да, данный документ является не нормативным правовым актом. Ответ можно назвать бездействием, если орган обязан был провести аукцион.