Ответственность за долги супруга - почему мои счета ипотеки были заблокированы и что делать?

• г. Омск

Если я не отвечаю за долги жены, почему тогда. Она не могла платить кредит, суд вынес решение, что она должна выплатить. Но самое интересное в том, что СПИ заблокировал мои счета и счет ипотеки. Как быть, поиогите?

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление приставам с просьбой освободить ваши счета

К приставам для снятия ареста