Затопил соседей квартира у них застрахована, вправе ли страховой компании требовать с меня возмещение ущерба.

• г. Киров

Затопил соседей квартира у них застрахована, вправе ли страховой компании требовать с меня возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, конечно вправе. и суд примет такое решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Да вправе, после выплаты ущерба по страховке

Да имеет полное право в рамках регресса