Необходимость отработки полного испытательного срока и уведомление работодателя о увольнении в соответствии с договором

• г. Ставрополь

Вопрос такой. Нужно ли мне отрабатывать на испытательном сроке 2 недели, если в договоре указан испытальный срок 3 месяца, а я проработала всего 2 недели, и ниже в договоре пунк о том, что работник обязан предупредить работадателя в письменной форме за 2 недели до увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ст 71 ТК РФ).

Согласно ст. 71 Трудового кодекса вы обязаны предупредить работодателя об увольнении не менее, чем за 3 дня

Добрый вечер. Вы должны предупредить за 3 дня. Ст. 71 ТК РФ