Страховая выплатила первую сумму, но после вскрытия авто обнаружились внутренние повреждения. Как узнать сроки повторного осмотра и что делать дальше?

• г. Челябинск

Подала заявление в Страховую на Дооценку Авто после ДТП (после вскрытия обнаружены внутренние повреждения), первая выплата была произведена страховой...

Вопрос: Сроки рассмотрения заявления на повторрный осмотр Оценщика (от страховой)? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы проводите независимую оценку самостоятельно, потом предъявляете претензию СК, приложив заключение оценщика. Ждете 20 дней. Если последует от отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Заключение то оценки у вас на руках?