Выплачиваются ли мне расчетные каждый раз при повторном приеме на работу в больнице на время отпусков?

• г. Белгород

Я работаю в больнице на время отпусков, т. е. временно. Каждый месяц меня увольняют и через день опять принимают на работу. Перерыв в один день. Скажите, мне каждый раз должны выплачивать расчетные или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Каждый раз должны, конечно

Да, должны каждый раз в день увольнения, тем не менее судебная практика позволяет признать в судебном порядке период работы непрерывным.

Здравствуйте!

Да, каждый раз обязаны в день увольнения.