Как возможно оспорить деление дарственной, чтобы получить равную долю с сестрой?

• г. Мостовской

Такая ситуация-мои родители сделали дарственную большой дом на меня и сестру родную по матери тобиш она моему отцу не родная, и... Такой вопрос что я могу сделать что-бы оспорить деления дарственной т.к мама свою половину должна была поделить на обеих дочек а отца половина полностью на меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Увы, ничего не сделать. Это воля собственников - каким образом распорядиться своим имуществом (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

не можете оспорить по этой причине--это доля дарителей.

Такова воля родителей.Они собственники и могли распорядиться как угодно ст.209 ГК РФ Никому ничего они не должны и оспорить их волю и дарение при их жизни нельзя.Только после смерти. можете оспорить.

Они умерли?