Нарушение личной собственности и незаконное вторжение на дачный участок - обсуждение случая с установкой электропередач

• г. Новосибирск

На мой дачный участок по распоряжению председателя НСТ в мое (собственника)отсутствие, сорвав забор, вьехала большегрузная техника для установки столбов электропередач. В результате очень сильно поврежден молодой газон, спилены ветки рябины, сломаны кусты, цветы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если земля в вашей собственности, то нет, неправомерно.

Здравствуйте. Нет не правомерно. оценивайте ущерб и подавайте в суд на председателя.