Возможен ли отказ в программе Север-юг инвалиду второй группы, прикрепленному к не району крайнего севера?

• г. Северск

Я участвую в программе Север-юг как инвалид второй группы, училась и прикреплена к больнице в городе не являющимся Районом крайнего севера и приравненым к ним, могут ли мне отказать в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!