Скажите можно ли погасить кредит материнским капиталом чтобы взять кредит на жилье?

• г. Новосибирск

Скажите можно ли погасить кредит материнским капиталом чтобы взять кредит на жилье?

Ответы на вопрос (3):

ипотечный кредит можно

А можно ли солано новому закону снять с маткапитала определнную сумму и потратить на нужды?

---Здравствуйте, нет никакого нового закона. просто рарешили снять с МК по 25 тысяч рублей и не более. Удачи Вам и всего хорошего.