Возможность получения дополнительной субсидии для молодых семей при рождении ребенка - обзор постановления и условия получения

• г. Тула

Http://tula.news-city.info/docs/sistemss/dok_ieyrjz.htm добрый день. Согласно данному постановлению молодая семья может расчитывать на доп. субсидию при рождении ребенка. Мы с мужем сейчас получили сертификат, я беременна, смогу ли я получить эту доп. субсидию когда родится ребенок.

Ответы на вопрос (1):

не можете получить.т.к уже получили сертификат.