Возможен ли арест на часть жилого дома, если в нем проживает еще несколько собственников?

• г. Нижний Новгород

Имею в долевой собственности часть жилого дома. Оформился в качествк ИП по сдачи в аренду жилья. Взял микрозаймы в МФО. Смогут ли пристовы по решению суда наложить арест на эту часть дома но там проживают еще 3. человека по мимо меня. На сайте прошла информация что вышел закон по которому сказано што нужно согласие остальных собственников имеющие в этом доме свою долю каторая у них или у не го согласие на проведение операций связанных с недвижимостью и остальных действий что бы было можно арестовать эту недвижимость или забрать за долги эту долевую собственность.

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест могут, а обратить взыскание - т.е. реально забрать нельзя, если жилье единственное.