У меня арестовали карту, долг за коммунальные! Квартира оформлена не на меня, я только там прописана! Имеют ли они на это право?!

• г. Салехард

У меня арестовали карту, долг за коммунальные! Квартира оформлена не на меня, я только там прописана! Имеют ли они на это право?!

Ответы на вопрос (2):

не понятно из вашего вопроса есть ли решение суда ?

Конечно имеют,- Вы же прописаны,- обязаны платить коммунальные услуги.