Обращение в кадровое агентство - отказ в поиске работы, необходимость возврата денег

• г. Улан-Удэ

Обратился в кадровое агентство, заплатил 5 тыс. руб., на работу она меня не устроила, я сам нашел работу и когда потребовал вернуть деньги, она мне отказала. У меня на руках нет чека об уплате этих денег и нет договора об услуге данного кадрового агентства, т.к. она сказала что эти документы она не оформляет. Я обратился с заявлением в полицию, но они как я понял, сами не знают что с ней делать, куда ещё я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в прокуратуру