Как запросить решение после заседания в АС г. Москвы, которое состоялось 02.09.2016?

• г. Москва

Может кто подскажет?

02.09.2016 года состоялось заседание в АС г Москвы, но, до сих пор нет на сайте решения. Как запросить решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте письменно заявление о выдаче копии решения суда. Заказным письмом отправляйте или в канцелярию суда.

Зайдите на сайт Арбитражного суда г.Москвы, не на arbitr.ru если не будет решения, либо определения, то прозвоните секретарю судьи, возможно сбои на сайте. Хотя очень странно,такого практически нет. Если будут проблемы , пишите письмо на имя председателя АС г.Москвы и скидывайте, как дополнительные документы по делу в "Мой арбитр" электронный документооборот, на том же сайте. Чаще всего очень быстро последует ответ, может даже личный судьи.