Как оформить документы на комнату, полученную в результате судебного решения о порядке пользования жилым помещением?

• г. Петрозаводск

У меня в собственности 1/2 квартиры, второй собственник подал иск в суд об определении порядка пользования жилым помещением. Теперь по решению суда у меня в собственности комната. Какие документы мне нужно оформить на эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Никаких не надо. Можете лиц счета разделить в упр организации.