Как решить ситуацию, если брат не хочет покупать долю в частном доме и земельном наделе

• г. Пермь

Мы с братом имеем по 1/2 доле частного дома и земельного надела. Брат не желает ни продавать, ни выкупать мои доли. Как правильно поступить, я бы хотела продать свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уведомляйте письменно заказным письмом о продаже своей доли. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам.