Без лекарств и средств к существованию - куда обратиться за помощью, если пенсия задерживается на 67 дней?

• г. Кемерово

Бабушке 90 лет, забрали дети из одного города в другой, в одной области. Обратились с переводом пенсии в ПФ в августе. Сегодня выяснилось, что две пенсии будут (за сентябрь и октябрь) только 25.10. 67 дней человек без лекарств и средств к существованию. Законно ли это, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. В прокуратуру