Учитывается ли единовременная выплата пенсионных накоплений при расчете субсидии на ЖКХ для пенсионеров и инвалидов 2-ой группы?
• г. Санкт-Петербург
В доход при расчете субсидии на ЖКХ входит единовременная выплата пенсионных накоплений? Заранее благодарна. Пенсионер, инвалид 2-ой группы.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, конечно входит. это тоже ваш доход. Удачи Вам и всего хорошего.