Права и ответственность при разводе, когда свекр берет ипотеку на себя, а муж выступает поручителем

• г. Санкт-Петербург

Свекр берет ипотеку на себя муж идет как поручитель деньги за квартиру будут выплачиваться с нашего семейного бюджета при разводе имею ли я какие то права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если ваш муж поручитель, то ни он, ни вы не имеете прав на данную квартиру

Здравствуйте! Нет, не будете иметь право на квратиру, так как не совместно нажитая.

Лучше Составьте отдельная дополнительное соглашение что деньги передаете счет погашения ипотеки