Возможно ли восстановить утерянную трудовую книжку после года без работы и закрытия предыдущих мест работы?

• г. Москва

Человек не работает более года, потерял трудовую книжку, компании в которых работал уже не существуют.

Возможно ли восстановить утерянную трудовую книжку со всеми ранее занимающими должностями и тд.?

Ответы на вопрос (2):

Только если Восстановите через архивы