«Как исправить ошибку при двойной оплате штрафа на сайтах ГИБДД и ФССП?»

• г. Нижний Новгород

При проверке сайтов по поводу штрафов по авто обнаружила штраф и на сайте ГИБДД и на сайте ФССП, оплатила и там и там, как исправить ошибку. И вижу еще такая же ситуация, остановилась и теперь думаю, а в таком случае какая моя проавомочность где я должна или могу оплатить а где оставить. И почему после перехода штрафа вФССП он остается на сайте ГИБДД?, что и влечет двойную оплату?

Ответы на вопрос (1):

Значиться он может и там и там, а оплатить вы должны в одном месте, обратитесь в ФССП