Можно ли вернуть деньги банку после снятия аванса и как помочь многодетной семье в трудной ситуации?

• г. Новосибирск

В 2008 году брали кредит. 2 года платили исправно (кризис-остался долг перед банком тыс 20) месяц назад муж устраивается на работу и получает аванс на карту этого банка... в итоге сняты деньги банком полностью! Можно ли вернуть деньги назад? Семья многодетная и без средст мы не выживем... что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно в банк направить заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств

Ничего не вернете.

Зачем перечислять зарплату на карту данного банка, если Вы ему должны?