Какие санкции предусмотрены законом за повреждение деревьев при проведении компенсационного озеленения в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Наша организация провела компенсационное озеленение в черте города Нижнего Новгорода. Деревья были повреждены при выкашивании травы (леской содрана кора на всех деревьях) обслуживающей организацией. Какая санкция предусмотрена законом за повреждение деревьев?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность